Vorstand

Vorstand
Vorstand

Vorstand

Christoph Bonmann 1. Vorsitzender bonmann@rv-appelhuelsen.de
Julia Große Wiesmann 2. Vorsitzende grossewiesmann@rv-appelhuelsen.de
Sarah Fliss Geschäftsführerin fliss@rv-appelhuelsen.de
Ralf Dieckmann

Stellvertretender

Geschäftsführer

dieckmann@rv-appelhuelsen.de
Markus Geßmann 1. Kassierer gessmann@rv-appelhuelsen.de
Natascha Schürmann 2. Kassiererin schuermann@rv-appelhuelsen.de
Lisa Penselin Jugendwartin penselin@rv-appelhuelsen.de
Kim Winkler

Stellvertretende

Jugendwartin

winkler@rv-appelhuelsen.de
Christina Evermann Beisitzerin evermann@rv-appelhuelsen.de

 

Aktuelle Neuigkeiten

Septemberturnier 10.09.2020 - 13.09.2020

30.06.2020

Nach dem derzeitigen stand findet unser Septemberturnier von Donnerstag, den 10.09.2020 bis Sonntag, den 13.09.2020 wie geplant statt.Die Veranstaltung wir

...mehr

Vielseitigkeitsturnier 30.08.2020

30.06.2020

Nach dem derzeitigen Stand findet unser Vielseitigkeitsturnier am Sonntag, den 30.08.2020 wie geplant statt.Die Veranstaltung wird aber mit Hygiene- und In

...mehr

Wiederaufnahme Reitunterricht ab 18.05.2020

18.05.2020

Ab Montag, den 18.05.2020 kann endlich wieder der Unterricht starten!!!Grundsätzlich soll der Vereins-Reitunterricht so ablaufen, wie vor der Corona-K

...mehr