Vorstand

Vorstand

Christoph Bonmann 1. Vorsitzender bonmann@rv-appelhuelsen.de
Julia Große Wiesmann 2. Vorsitzende grossewiesmann@rv-appelhuelsen.de
Sarah Offermann Geschäftsführerin offermann@rv-appelhuelsen.de
Ralf Dieckmann

Stellvertretender

Geschäftsführer

dieckmann@rv-appelhuelsen.de
Markus Geßmann 1. Kassierer gessmann@rv-appelhuelsen.de
Beate Surmann 2. Kassiererin surmann@rv-appelhuelsen.de
Kim Winkler Jugendwartin winkler@rv-appelhuelsen.de

Sarah Bonmann

Frieda Spork

Stellvertretende

Jugendwarte

s.bonmann@rv-appelhuelsen.de

spork@rv-appelhuelsen.de

Christina Evermann Beisitzerin evermann@rv-appelhuelsen.de

 

Aktuelle Neuigkeiten

Familientag am 28.06.2024

15.06.2024

     Am Freitag, den 28.06.2024 findet ab 17:00 Uhr ein Familientag an der Reithalle statt.Organisiert wird dieser vom Jugendvorst

...mehr

Jugendfahrt Reiterhof Rohe 20.09.2024 - 22.09.2024

15.06.2024

     Vom 20.09.2024 bis 22.09.2024 findet wieder die Jugendfahrt zum Reiterhof Rohe statt.Hier einige Informationen dazu: &nb

...mehr

Neue Vereinskleidung

11.04.2024

     Es wurde mal wieder Zeit, der Reitverein bekommt endlich neue Vereinskleidung!Alle Infos dazu findet Ihr hier:Der Link zur Be

...mehr